Enjoy exclusive savings this Halloween.
EXCLUSIVE HALLOWEEN OFFERS
SHAN ZU OKINAWA
SHAN ZU OKINAWA | Set de bloque de cuchillos de 21 piezas con mango ergonómico de madera Pakka
Precio normal €344,95 EURPrecio unitarioSHAN ZU RONIN
SHAN ZU RONIN | Set de cuchillos de cocina japoneses de 6 piezas
Precio normal €72,95 EURPrecio unitarioSHAN ZU RONIN
SHAN ZU RONIN | Cuchillo japonés para pelar de 3.75"
Precio normal €27,95 EURPrecio unitarioSHAN ZU RONIN
SHAN ZU RONIN | Cuchillo japonés multiusos de 6"
Precio normal €23,95 EURPrecio unitario- 73 % de descuento
SHAN ZU RONIN
SHAN ZU RONIN | Cuchillo japonés Santoku de 7"
Precio de venta €29,99 EUR Precio normal €109,99Precio unitario - 73 % de descuento
SHAN ZU RONIN
SHAN ZU RONIN | Cuchillo japonés para pan de 8"
Precio de venta €29,99 EUR Precio normal €109,99Precio unitario SHAN ZU RONIN
SHAN ZU RONIN | Cuchillo japonés de chef de 8"
Precio normal €27,95 EURPrecio unitario- 67 % de descuento
SHANZU RYUKYU
SHAN ZU RYUKYU | Set de 6 cuchillos para bistec con madera natural de olivo duradera
Precio de venta €74,99 EUR Precio normal €229,99Precio unitario - 51 % de descuento
SHAN ZU TAKUMI
SHAN ZU TAKUMI | Set de Bloque de Cuchillos de 7 Piezas (Mango G10) + Tijeras de Cocina Resistentes
Precio de venta €169,99 EUR Precio normal €349,99Precio unitario SHAN ZU TAKUMI
SHAN ZU TAKUMI | Cuchillo para pan japonés Gyuto
Precio normal €38,95 EURPrecio unitarioSHAN ZU TAKUMI
SHAN ZU TAKUMI | Cuchillo de chef japonés Gyuto + funda magnética para cuchillo
Precio normal €42,95 EURPrecio unitarioSHAN ZU TAKUMI
SHAN ZU TAKUMI | Cuchillo japonés Gyuto para pelar
Precio normal €39,95 EURPrecio unitarioSHAN ZU TAKUMI
SHAN ZU TAKUMI | Cuchillo Santoku japonés Gyuto + Funda magnética para cuchillos
Precio normal €38,95 EURPrecio unitarioSHAN ZU TAKUMI
SHAN ZU TAKUMI | Cuchillo utilitario japonés Gyuto
Precio normal €38,95 EURPrecio unitarioSHAN ZU TENGU
SHAN ZU TENGU | Cuchillo pelador japonés de 3.9"
Precio normal €45,95 EURPrecio unitarioSHAN ZU TENGU
SHAN ZU TENGU | Cuchillo Santoku japonés de 7" + Funda magnética para cuchillos
Precio normal €45,95 EURPrecio unitario